На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЛОЖЬ!!NYT: Маск часто п...
  • Eduard
    Молодцы!Марочко: освобожд...
  • Eduard
    Типа мир нужен,а сам оружие просит.Одно с другим не совместимо!RS: Зеленский пок...

Индекс Мосбиржи рухнул после утверждения делегации для переговоров в Турции

После того как стало известно, кто войдёт в состав российской делегации, которая отправится на переговоры с Украиной в Турции, российский рынок акций начал демонстрировать снижение.

Вечером 14 мая, индекс Мосбиржи в рублях (IMOEX2) снизился на 1,93% и составил 2 878,77 пункта. Ранее снижение составляло примерно 0,7%.

Прямые переговоры Российской Федерации и украинской стороны состоятся в четверг в Стамбуле. Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин утвердил состав делегации РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх