На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Что там постоянно в Якутии что-то происходит, что гибнут люди?!!Появились кадры с...
  • Владимир Лагно
    С каким пафосом у нас заявляют о количестве сбитых дронов,при этом забывая о погибших,какие мы "могущественные",а до ...Военные эксперты ...
  • Олег Поветьев
    Идите внуков воспитывайте пенсионеры где молодые?Снова миллионы: п...

Фигуристка Константинова ушла из «Академии Плющенко»

20-летняя российская фигуристка Станислава Константинова сообщила ТАСС о решении покинуть академию «Ангелы Плющенко». При этом спортсменка не намерена завершать карьеру.

«Причины в организационном и тренировочном процессах», - рассказала фигуристка подробности о своём уходе. Также она выразила благодарность тренерской команде академии, лично Евгению Плющенко и тренеру Александру Волкову.

С 10-летнего возраста Константинова тренировалась у Валентины Чеботаревой в Санкт-Петербурге. В феврале прошлого года она перешла в академию Плющенко.

Напомним, в мае прошлого года Александра Трусова, которая является двукратной чемпионкой мира среди юниоров, ушла из группы Этери Тутберидзе. В конце июля то же самое сделала 17-летняя Алёна Косторная – чемпионка Европы. Обе спортсменки перешли в академию Плющенко.

Позднее стало известно, что туда же устроилась работать в качестве тренера олимпийская чемпионка Сочи-2014 Юлия Липницкая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх