На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Никак не нажруться,за то что они сделали с Украиной ,не дал бы им ни крошки хлеба и всех .........?Высшие чиновники ...
  • Юрий Зубрин
    Недаром эту бригаду назвали 3-я "беговая"....Дандыкин: нацбат ...
  • Eduard
    Враньё! Аргумнты и факты постоянно врут!Эксперт Бархота: ...

В ЛДПР предложили обязать работодателей переводить беременных на удаленку

Депутаты фракции ЛДПР во главе с председателем партии Леонидом Слуцким выступили с инициативой предоставить право на дистанционный формат работы беременным женщинам, матерям детей до трех лет, одиноким родителям с детьми до 14 лет, многодетным сотрудникам, а также родителям детей с инвалидностью.

Уточняется, что предлагаемые меры направлены на создание комфортных условий для совмещения родительских обязанностей с профессиональной деятельностью без ущерба для карьеры и дохода.

«Мы должны дать родителям возможность растить детей, не теряя в развитии и заработке. Представьте, как трудно беременной женщине добираться ежедневно до работы, особенно если дорога долгая. А многодетные родители часто сталкиваются с необходимостью срочно отлучиться. ЛДПР не допустит ситуации, когда человеку приходится выбирать между семьей и карьерой», - заявил Леонид Слуцкий.

Законопроект был направлен на заключение Правительства РФ 23 июля 2025 года.

Ранее сообщалось, что работодатели стали реже предлагать россиянам работать из дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх