Только российские войска могут принести мир гражданам Украины. Такое мнение высказал председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук.
«Устранение Зеленского не будет означать установление мира на Украине. Сегодня там нет других партий, кроме партии войны, и после устранения Зеленского там возникнет жестокая конкуренция.
Война между британским и американским лобби вполне может войти в горячую фазу. Мир украинским гражданам могут принести только российские войска, поскольку новые правители Украины от Зеленского отличаться принципиально не будут», — написал бывший народный депутат Украины в своей авторской колонке на портале «Смотрим».Ранее он отмечал, что возрождение украинского народа возможно только в составе России. По словам Медведчука, Зеленского не интересуют проблемы украинцев, он постоянно демонстрировал полное непонимание международной ситуации и воспринимает конфликт с РФ как выгодный лично для себя бизнес-проект.
Свежие комментарии