На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...
  • Влад Ставр
    Наконец-то власть поняла ВАЖНОсТЬ такой структуры в правительстве, как Госплан Сколько раз я писал, что это нужно, ос...Орешкин заявил о ...

Внеплановых учений российских войск у границы с Украиной нет – СБ РФ

Необоснованных передвижений российских войск у границы с Украиной нет, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью «Российской газете».

Патрушев назвал не имеющими оснований заявления западных СМИ и представителей власти США о якобы агрессивных намерениях России.

Россия «никогда не проявляла враждебности в отношении какого-либо государства, а тем более Украины, где проживает общий с нами по крови, языку и истории народ», сказал секретарь Совбнеза.

Он также добавил, что на границе с Украиной не проводится никаких внеплановых учений.

Ранее сообщалось, что НАТО пригрозило РФ «последствиями» в случае агрессии против Украины. Генсек альянса заявил, что организация якобы видит «необычную концентрацию российских сил» на границе.

В свою очередь в российском МИД 30 ноября заявили, что НАТО целенаправленно «испытывает на прочность» Россию, направляя военный флот и авиацию к границам страны. Также в ведомстве опровергли утверждения стран НАТО о том, что Россия якобы наращивает свое присутствие на Украине, отметив, что Крым является частью России и присутствие российских войск здесь законно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх