На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

Банк России отозвал лицензию у Автоградбанка

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Автоградбанка. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Уточняется, что акционерное общество нарушало законы, регулирующие банковскую деятельность, нормативные акты Центробанка и требования законодательства в области противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и противодействия финансированию терроризма.

В ЦБ отметили, что за последний год в отношении банка не раз вводились ограничения на осуществление отдельных банковских операций. Регулятор также добавил, что по величине активов Автоградбанк занимал в банковской системе страны 218-е место.

Ранее сообщалось, что Арбитражный суд Москвы принял решение о ликвидации Киви банка, лишенного лицензии на осуществление банковских операций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх