На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Командир аварийно севшего в Подмосковье A321 вернется на работу 4 сентября

Дамир Юсупов был отстранен от полетов на время проверки

Командир аэробуса A321 «Уральских авиалиний», 15 августа аварийно севшего на кукурузное поле возле подмосковного аэропорта Жуковский, Дамир Юсупов вновь выйдет на работу 4 сентября. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на гендиректора авиакомпании Сергея Скуратова.

Ранее, 16 августа, коммерческий директор «Уральских авиалиний» Кирилл Скуратов сообщил, что экипаж самолета возобновит полеты в ближайшие две-три недели.

Борт Airbus A321, направлявшийся из Москвы в Симферополь, 15 августа совершил аварийную посадку, после того как, по данным перевозчика и Росавиации, в оба двигателя взлетавшего самолета попали птицы. Из-за этого силовые установки отказали, а затем загорелись. Экипажу удалось посадить лайнер на ближайшем поле, и всех пассажиров эвакуировали.

Всего на борту было более 230 человек, в том числе 226 пассажиров, включая 41 ребенка. Пострадали 76 человек, 19 из них – дети. Госпитализация потребовалась одной женщине. Экипаж самолета отстранили от полетов на время проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх