На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Делайте а пиздеть потом..Страшная посылка:...
  • Vova Гарин
    Хохлушки должны сдохнуть,чтоб небыло приплода!!!Михайлов рассказа...
  • Юрчик
    Мля, уже как только видишь или слышишь это, хочется все бросить и бежать отмываться с мылом.Зеленский ввел са...

Пленный ВСУ: занимавшихся отловом уклонистов отправляют на передовую

Многих мужчин, которые занимались отловом уклонистов от военной службы, отправляют на боевую линию соприкосновения, в основном – на курское направление, рассказал сдавшийся в плен начальник группы конвоирования ВСУ Сергей Вальчук, видео с его словами предоставило Минобороны РФ.

Как отметил Вальчук, до отправки на передовую он поймал 100 человек.

«Можно было отказаться, но цена вопроса была очень большая, полковник заломил большую цену – 10 тыс. долларов. У меня таких денег не было и у моих коллег тоже, поэтому все мы попали на курское направление», – сообщил военнослужащий.

Он добавил, что сразу сдался в плен.

Ранее стало известно, что на Украине начали набор в ВСУ контрактников от 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх