На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вычислял укропов)Неопознанный лета...
  • Eduard
    Освобождает,это самооборона!Посмертный пригов...
  • Eduard
    Вы Восток,а Восток не принимает Запад,хоть обещает.Обещать что угодно можно!В Грузии заявили,...

Медведев допустил лишение гражданства РФ тех, кто получил паспорт незаконно

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев допустил аннулирование российского гражданства у иностранцев, получивших его незаконным путем.

Это заявление прозвучало на заседании межведомственной комиссии Совбеза РФ, посвященном обсуждению нового правового механизма – депортации нелегальных мигрантов.

Видео с заседания размещено на странице Медведева в соцсети «ВКонтакте».

Замглавы Совбеза акцентировал внимание на том, что отвечать за махинации должны не только недобросовестные работники миграционных служб, но и сами иностранные граждане, прибегнувшие к их противозаконным услугам.

«Следует аннулировать те разрешения, которые им выдавались, а также применять в отношении таких иностранцев режим высылки, в целом и, возможно, с лишением их гражданства, если оно получено с нарушениями закона», - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх