На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Клинцевич ответил на слова Помпео о вмешательстве России в дела Венесуэлы

Сенатор отметил, что Москва сотрудничает с законно избранной властью в Венесуэле в рамках международного права

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич отреагировал на высказывание госсекретаря США Майка Помпео по отношениям России и Венесуэлы, передает РИА Новости.

Ранее Помпео заявил, что Москва вмешивается в дела Венесуэлы, и назвал венесуэльского президента Николаса Мадуро бывшим лидером республики.

Клинцевич отметил, что РФ сотрудничает с законно избранной властью в Венесуэле, в том числе в военно-технической сфере, в рамках международного права.

Он также подчеркнул, что действующим главой республики остается Мадуро.

Российский сенатор считает, что Вашингтону нужно оставить Венесуэлу «в покое». По его словам, Каракас должен сам разобраться во внутренних делах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх