На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

ЕС может ввести санкции против Венгрии, Польши и Словакии за зерно Украины

Еврокомиссия рассматривает возможность введения санкций против Венгрии, Польши и Словакии за введение односторонних запретов на импорт украинского зерна. Об этом сообщает издание Politico.

Представитель Еврокомиссии Олаф Джилл заявил, что все варианты возможных действий находятся на рассмотрении. Издание отмечает, что запреты на импорт украинского зерна и других товаров нарушают принципы единого рынка ЕС.

«Еврокомиссия не исключает обращения в суд против стран», — говорится в материале.

Ранее в Минсельхозе Польши рассказали, что страна сохраняет запрет на ввоз украинского зерна и других товаров, несмотря на вступление в силу нового торгового соглашения ЕС с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх