На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Болгарии задержали гражданина Румынии по делу об убийстве журналистки

Тело 30-летней Мариновой было найдено в минувшую субботу в одном из парков города Руса

Правоохранители Болгарии на сутки задержали гражданина Румынии украинского происхождения по делу об убийстве журналистки Виктории Мариновой, передает Reuters.

По словам главы полиции города Руса Теодора Атанасова, сейчас сотрудники проверяют алиби задержанного.

Ранее СМИ сообщили о задержании подозреваемого в убийстве журналистки. Болгарское национальное радио утверждает, что мужчина также имеет гражданство Молдавии.

Напомним, что тело 30-летней Мариновой было найдено в минувшую субботу в одном из парков города Руса. По предварительным данным, женщину ударили по голове, а затем задушили.

На данный момент болгарская прокуратура работает над версиями убийства тележурналистки. Следствие предполагает, что ее могли убить из-за профессиональной деятельности, либо по личным мотивам.

Ранее МИД ФРГ призвал к немедленному проведению тщательного расследованию убийства Мариновой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх