На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А ведь как-то в США снега особо не было,кроме Аляски!Губернатор Нью-Йо...
  • Eduard
    Его чемнто споили до заплыва,что-то подсунули в одежду парализующее!Юрист: гибель Све...
  • Eduard
    Ага,капелькрй воды "зашибло".Вот никого не зашибло,а именно россинина зашибло!Юрист: гибель Све...

Медведев: попытки Запада закрепить в АТР доктрины мешают развитию торговли

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что попытки Запада навязать свои идеи в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) могут быть вредны для развития торгово-экономических отношений.

В ходе выступления на круглом столе в рамках межпартийного форума «Мировое большинство за многополярный мир» во Владивостоке политик отметил, что существует ряд проблем в сфере обеспечения финансовой и экономической безопасности.

Некоторые страны оказывают давление на другие государства и на финансовую систему, продвигая свою линию, которая ограничивает общее развитие.

По словам Медведева, попытки внедрить в АТР западные доктрины могут помешать развитию торгово-экономических отношений. Он также подчеркнул, что попытки создания в регионе АСЕАН институтов с участием внерегиональных игроков выглядят неконструктивно.

Ранее Медведев заявил, что Россия намерена подсчитать полученный от санкций Запада ущерб, чтобы в дальнейшем предъявить его странам, вводившим ограничения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх