На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

В США мужчина чуть не сварился заживо, застряв вниз головой в детской горке

Экстренные службы спасли застрявшего в детской горке 40-летнего мужчину из американского Коннектикута, им пришлось распилить конструкцию пополам, чтобы достать пострадавшего, пишет New York Post со ссылкой на пожарную службу.

«40-летний мужчина, личность которого не была установлена, застрял внутри закрытой горки в начальной школе в Верноне около 16:30.

Его заклинило ногами назад и головой вперед примерно на полпути вниз, после того, как, по-видимому, он наклонился вперед в попытке спуститься с горки», – говорится в материале.

Уточняется, что в этот день температура воздуха прогрелась до 40 градусов по Цельсию, внутри горки она была еще выше, мужчина мог просто заживо там свариться.

Когда приехали спасатели, пластиковая конструкция уже сильно нагрелась, а мужчина жаловался на головокружение и тошноту. Экстренные службы сделали в горке вентиляцию, чтобы мужчине поступал кислород, а затем начали пилить ее.

Пострадавший отказался от госпитализации, медики оказали ему помощь на месте.

Зачем он забрался в горку – поехал за ребенком или просто решил покататься – не раскрывается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх