На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    дебилы ебаные...😡Кадаков объяснил,...
  • лина любимцева
    НЕЛЬЗЯ СВОИ ДЕНЬГИ ДОВЕРЯТЬ КОМУ ПОПАЛО!!Жданова: передача...
  • лина любимцева
    Шутки тупые   провокационные.. Нужно привлекать этих людей к ответственности за клевету. Наводят тут тень на плетень...В РФ начали выкла...

Росавиация: в аэропортах Грозного и Владикавказа ввели ограничения

Временные ограничения на выпуск и приём самолётов установлены в воздушных гаванях Грозного и Владикавказа, говорится в сообщении Федерального агентства воздушного транспорта.

«Аэропорты Владикавказ ("Беслан"), Грозный ("Северный"). Введены временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов», — заявили в Росавиации.

Кроме того, временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов действуют в аэропорту Махачкалы.

Официальный представитель Росавиации Артём Кореняко уточнил, что мера введена в рамках обеспечения безопасности полётов.

Ранее сообщалось, что временный запрет на приём и выпуск самолётов установлен в воздушных гаванях Волгограда, Саратова и Тамбова.

В ночь на вторник временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов были установлены в аэропортах Нижнего Новгорода, Сочи, Геленджика и Краснодара, а также в воздушных гаванях Владикавказа и Грозного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх