На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нас рать !ЕС снизил потолок...
  • Vova Гарин
    Нахуя их свиней собирать пусть чернозём удобряют...Тела тысячи боеви...
  • Игорь Васиков
    А возвращать всё равно придется и долг и проценты!Эксперт Дизен: ма...

Путин: металлопроизводство в ДНР и ЛНР выросло на 30 процентов за год

Производство в металлургии в Донецкой и Луганской народных республиках в 2023 году выросло на 30 процентов, сообщил российский лидер Владимир Путин.

«За последний год, по сравнению с предыдущим, за 2023, по сравнению с 2022, в Луганской народной республике и в Донецкой народной республике производство металлопродукции увеличилось на 30%.

Очень хорошие показатели», - сказал президент РФ на мероприятии, приуроченном ко Дню металлурга.

Он также заявил, что для восстановления и модернизации отрасли металлургии в Донбассе предстоит решить ряд задач.

«Для восстановления и модернизации металлургического системообразующего сектора экономики Донбасса улучшения условий труда занятых в нем сотрудников, безусловно, предстоит еще много сделать, здесь еще очень много задач», - сказал Путин .

Он отметил, постепенно будет происходить интеграция отрасли в единое экономическое пространство России.

Президент РФ также сообщил, что страна в 2023 году заняла первое место в мире по производству высокосортного никеля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх