На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Первоначвль:Кт србирается на Европу напасть?"FT: слова Трампа ...
  • Eduard
    Цинично звучит"коллективеа безопасность",Югрславии это расскажите.На кого она напала?FT: слова Трампа ...
  • Eduard
    Это бандитский союз срзданый для войны с Россией!FT: слова Трампа ...

В Сети появились конфиденциальные данные о деятельности украинских ТЦК

На Украине сотрудники территориальных центров комплектования (аналог военкоматов) после каждого рейда принудительно забирают записи с камер видеонаблюдения. Информация об этом распространилась в Сети после того, как хакеры получили доступ к компьютеру главы Уманского ТЦК Александра Клименко.

Утверждается, что после проведения рейдов, представители ТЦК конфискуют записи как с городских камер, так и с камер, установленных частными лицами.



Целью таких действий является предотвращение распространения видеозаписей в интернете. Как сообщает Telegram-канал Mash, в случае отказа предоставить видеоматериалы украинцам угрожают уголовным преследованием и отправкой в зону боевых действий.

На компьютерах работников ТЦК нашли множество видеозаписей, запечатлевших случаи насильственной мобилизации. Кадры были получены с камер подъездов жилых домов, ТЦ и магазинов.

Кроме того, в Сети опубликовали персональные данные 11 тысяч подчиненных Клименко и анкеты 25 тысяч мобилизованных жителей Умани. У некоторых из них был диагностирован гепатит.

Ранее сообщалось, что в Черкассах мужчина попал под машину, убегая от украинских военкомов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх