На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Певца R. Kelly признали виновным в домогательствах и торговле людьми

Американского певца и продюсера R. Kelly признали виновным в торговле людьми и сексуальных домогательствах к женщинам и детям, продолжавшихся более двух десятилетий, передает BBC News.

Сообщается, что в ходе судебного процесса 11 обвинителей, среди которых было 9 женщин и двое мужчин, рассказали о сексуальном насилии со стороны музыканта.

Артист был уличен в торговле женщинами между различными штатами США, производстве детской порнографии и похищении людей.

Отмечается, что после двух дней размышлений суд присяжных признал Келли виновным по всем пунктам обвинения.

Ранее окружная прокуратура Чикаго выдвинула в отношении певца R. Kelly (Роберт Сильвестр Келли) 11 новых обвинений, среди которых обвинения в сексуальном насилии с отягощающими обстоятельствами и в сексуальном насилии против несовершеннолетних по трем статьям.

Напомним, что 52-летнего певца также обвиняли в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами по десяти статьям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх