На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

МЧС показало кадры с места удара ВСУ по заправке в Белгороде

МЧС РФ опубликовало кадры с места удара ВСУ по заправке в Белгороде, в результате на площади 50 кв. метров обрушилось здание минимаркета.

Известно о 5 пострадавших. Один человек погиб. Спасатели уже завершили поисково-спасательные работы. К ним привлекались более 50 сотрудников МЧС и 23 единицы техники.

«Площадь обрушения составила 50 квадратов», – уточнили в ведомстве.

Как сообщал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, ВСУ атаковали заправку в Белгороде с помощью беспилотника. Из под завалов извлекли тело женщины. Троих женщин и мужчину госпитализировали с травмами. Их состояние врачи оценивают как средней степени тяжести.

Гладков отмечал, что есть угроза удара второго БПЛА ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх