На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Почему замом, а не министром??? Или бояться потерять вертикаль власти?Участник «Времени...
  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...

Лукашенко: Белоруссия будет координировать оборонную политику с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск и в дальнейшем будет координировать с Москвой оборонную и внешнюю политику, сообщает Sputnik Белоруссия.

Сегодня, 2 марта, Лукашенко провёл совещание, посвящённое сотрудничеству двух стран в военной сфере. Белорусский лидер затронул на нём прошедшие 22 февраля в Сочи переговоры с Владимиром Путиным.

«Оборонные и внешнеполитические ведомства Беларуси и России – пример для сотрудничества для других госорганов, – заявил президент РБ.

– Поэтому мы будем координировать нашу оборонную политику на злобу дня, внешнюю политику».

«И мы полны решимости – это было наше общее мнение – создать такое объединение Беларуси и России в Союзном государстве, что комар носа не подточит. Никто нас не упрекнёт, что кто-то посягнул на чью-то независимость, суверенитет. Все будет красиво и достойно», – добавил Лукашенко.

Вчера стало известно, что белорусский лидер уволил своего старшего сына с поста собственного помощника по национальной безопасности. До этого Виктор Лукашенко занял должность президента Национального олимпийского комитета страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх