На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Еврейский Гитлер , и седой клоун. . !Племянница Трампа...
  • Eduard
    А что должны сдаться и штаны приспустил? Вы Германию так сдайте!Востоковед Бочаро...
  • Eduard
    Ничего Афганистан 20 лет бился и выгнал оккупантов!Востоковед Бочаро...

В Великобритании число заболевших коронавирусом выросло до 19 человек

В Великобритании число заболевших коронавирусом увеличилось до 19 человек, передает РИА Новости, ссылаясь на данные министерства здравоохранения страны.

Как уточняется, два новых пациента заразились вирусом в Иране.

По информации ведомства, 17 случаев заражения выявлены в Англии, по одному – в Северной Ирландии и Уэльсе.

Ранее сообщалось, что первые заболевшие коронавирусом обнаружены в Белоруссии и Литве. В первом случае вирус был выявлен у иранского студента, который прилетел в Минск из Баку, во втором – у пациентки, которая недавно вернулась из итальянской Вероны.

По последним данным, в материковом Китае коронавирусом заражены уже около 79 тысяч человек, жертвами заболевания стали 2778 человек. За пределами КНР число заболевших достигло 3664 человек, 57 из них скончались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх