На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Бедрицкий: пересмотр ядерной доктрины РФ — последнее предупреждение Западу

Пересмотр Россией ядерной доктрины является последним предупреждением западным странам. Об этом заявил РИА Новости директор Таврического информационно-аналитического центра, кандидат политических наук Александр Бедрицкий.

«Изменения доктрины были фактически неизбежны — мы находимся на той грани, когда нужно менять документы.

Учитывая, что смена документов приводила к политическим последствиям с 2014 года (это и Крым, и затем в целом ситуация на Украине), то это вот такое последнее предупреждение Западу», — сказал собеседник информагентства.

Накануне президент России Владимир Путин предложил внести уточнения в условия применения страной ядерного оружия. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков отметил, что сейчас суверенитету государства ничего не угрожает, но уровень конфронтации вокруг него значительный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх