На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В Словакии понимаю, пройдет мотопробег. Но Чехия... Шкура продажная... Я думаю, власти не дадут состояться мотопробегу.В Чехии и Словаки...
  • лина любимцева
    Эти дебилы вообще понимали: ЧТО ДЕЛАЮТ?!!Baza: ФСБ задержа...
  • Сергей Андросов
    А кому этот обсосанный пудель нужен?Олигархи Рублевки...

Локомотив страны. Московский «Город образования» помогает учителям России

Москва стала локомотивом формирования положительных тенденций в сфере образования. Об этом сообщил глава Администрации городского округа Уфа Ирек Ялалов в рамках московского международного форума «Город образования».

Он так же добавил, что благодаря Москве и личной позиции мэра города, сегодня представители городов России получают возможность участвовать в столичных проектах по развитию компетентности руководителей школ, привлечению молодых кадров, повышению престижности профессии учителя.

«Москва щедро делится опытом использования социокультурных ресурсов города, практиками грантовой поддержки лучших педагогов и образовательных учреждений. Это стало основой, на которой, в том числе, строит свою работу уфимская система образования. Ориентация Москвы на качественное, открытое, гибкое и вариативное массовое образование показывает общее направление в решении важных государственных задач», — подчеркнул Ялалов.

В рамках деловой программы форума прошли мастер-классы, представление современных образовательных технологий, электронных ресурсов и программных решений.

Международный форум «Город образования» — крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка. В 2018 году форум объединил 133 тысячи посетителей, экспонентов выставки, российских и международных спикеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх