На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 353 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Этот шахский наследник - ПРИСЛУЖНИК У США. Было бы кого слушать...Сын свергнутого ш...
  • Eduard
    Естественно,сейчас там из-за этого и война,что бы НАТО не было и Украину не касались!Медведев: Россия ...
  • Vova Гарин
    Осталось стрельнуть в правое ухо...Reuters: пять шта...

Полянский: РФ не отказывается ни от каких форматов переговоров по Украине

Россия готова обсуждать пути мирного урегулирования конфликта на Украине в любых форматах, однако переговоры должны быть содержательными и серьезными. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

«Мы не отказываемся ни от каких переговорных форматов, но выступаем исключительно за серьезный, субстантивный и незашоренный разговор», — подчеркнул он на заседании Совета Безопасности ООН по Украине.

При этом Полянский отметил, что Москва не отказывается от переговоров с Киевом, несмотря на сомнительную, по его мнению, легитимность нынешних украинских властей.

Дипломат также уточнил, что оптимальной площадкой для переговоров Россия считает Стамбул.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин продолжает оставаться открытым к возможности урегулирования конфликта на Украине через переговоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх