На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

МИД РФ обвинил Францию в попытках сорвать урегулирование по Украине

В Министерстве иностранных дел России заявили, что действия Франции и ряда европейских стран препятствуют продвижению переговорного процесса по урегулированию конфликта на Украине. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД в разделе «антифейк».

«Все действия Парижа и других европейцев направлены на срыв любых позитивных подвижек по украинскому кризису в рамках трехсторонних контактов с участием США», — следует из заявления ведомства.

Также в МИД РФ раскритиковали предложения о создании так называемой «коалиции желающих», заявив, что подобные форматы ориентированы на поддержку интересов Киева и его европейских союзников.

По мнению российской стороны, вместо конструктивного диалога Париж и некоторые европейские столицы продвигают альтернативные инициативы, результаты которых могут быть попыткой давления на Москву. В ведомстве подчеркнули, что такой подход не учитывает реальную ситуацию и не имеет перспектив для практической реализации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх