На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    придурок письков)Песков: пауза в п...
  • Владимир Соловьев
    Пауза связана с занятостью американской стороны вопросами Ближнего Востока. Противно читать!Песков: пауза в п...
  • ион попов
    Секретная информация!!!!! Как такое писать можно?Стало известно, о...

Мощный взрыв уничтожил здание с боевиками ВСУ в Константиновке

Кадры нанесения бомбовых ударов по месту скопления украинских боевиков на территории города Константиновка и позициям дроноводов ВСУ в Сумской области опубликовал в четверг Telegram-канал «Изнанка».

По информации источников канала, в Константиновке попали под удар военнослужащие 28-й мехбригады ВСУ.

Сообщается, что для поражения пункта временной дислокации украинских боевиков была применена трехтонная фугасная бомба ФАБ-3000.

Судя по видео, мощный взрыв разрушил здание с засевшими в нем военнослужащими ВСУ.

Бомбовый удар нанесен также по укрытиям дроноводов из 105-й бригады теробороны ВСУ, выявленным в лесном массиве в окрестностях села Луговка. Позиции операторов БПЛА противника поразили несколько пятисоткилограммовых бомб ФАБ-500.

Информации о потерях ВСУ в результате бомбовых ударов в Константиновке и под Луговкой нет.

Ранее сообщалось о поражении ракетами под Винницей тренировочного лагеря ВСУ, в котором были замечены иностранные инструкторы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх