На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

Посольство РФ отреагировало на блокировку YouTube-каналов ВГТРК

Посольство Российской Федерации заявило о цензуре в Соединённых Штатах после блокировки YouTube-каналов ВГТРК.

По словам дипломатов, в этой стране «царит тотальная цензура». Кроме того, случившееся свидетельствует о новой попытке подавления инакомыслия в США.

«Это не первый случай злоупотребления медиаплатформой своим практически монопольным положением.

Данные шаги говорят об очередной попытке подавления инакомыслия. К слову, о тотальной цензуре в современных США сегодня предельно чётко высказался журналист Такер Карлсон», — заявили дипломаты.

Ранее сообщалось, что за сутки видеохостинг YouTube заблокировал несколько десятков региональных каналов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх