На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Пушков отреагировал на отзыв разрешения на прокладку Baltic Pipe

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков пословицей прокомментировал отзыв Данией разрешения на прокладку газопровода Baltic Pipe.

По мнению сенатора, после этого Польше будет не до борьбы со строительством российского газопровода «Северный поток — 2».

«Теперь свой проект спасать надо. Как гласит мудрость, не рой другому яму, сам в нее попадешь», — написал парламентарий в Twitter.

Ранее Апелляционный совет по вопросам окружающей среды и пищевых продуктов Дании отозвал разрешение, выданное управлением по охране окружающей среды на строительство газопровода Baltic Pipe.

Baltic Pipe должен был связать месторождение в Северном море с Данией и Польшей. Газопровод рассчитывали запустить в 2022 году. Он рассматривался как альтернатива российско-немецкого проекта «Северный поток — 2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх