На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Лукашенко дал совет Зеленскому не торпедировать переговорный процесс

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал Владимиру Зеленскому не торпедировать переговорный процесс, если он хочет, чтобы Украина сохранилась в сегодняшних границах.

«Если ты хочешь, чтобы Украина сохранилась в тех границах, в которых она есть сегодня, с учетом реалий на фронте, нужно договариваться, не надо торпедировать договорные процессы», – сказал он в беседе с корреспондентом телеканала «Россия-1» Павлом Зарубиным.

По словам Лукашенко, если договориться по каким-то вопросам не получается, лучше оставить их разрешение на потом, главное – остановить боевые действия, так как в них гибнут другие люди.

Белорусский лидер призвал Зеленского подумать, исходя из реальной обстановки, как сохранить то, что есть, и принять взвешенное решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх