Сейчас доем свой борщ и вы увидите какая у меня будет истерика!Страны Балтии при...
  • Eduard
    Вообще это повод России свои территории вернуть которые по чей-то глупости хуторянам дали!Страны Балтии при...

Cборная Португалии разгромила швейцарцев и вышла в четвертьфинал ЧМ

Сборная Португалии разгромила команду Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре и стала последним четвертьфиналистом турнира, передает ТАСС.

Встреча состоялась на Национальном стадионе в Лусаиле и завершилась со счетом 6:1.

В составе команды победителей отличились Гонсалу Рамуш (на 17, 51, 67-й минутах), Пепе (33), Рафаэл Геррейру (55), Рафаэл Леау (90+2).

У швейцарцев гол забил Мануэль Аканджи (58).

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду впервые за 14 лет начал матч крупного турнира на скамейке запасных.

В четвертьфинале турнира португальцы сыграют с национальной командой Марокко.

Ранее английский журналист Пирс Морган, взявший скандальное интервью у 37-летнего Роналду, опроверг слухи о переходе футболиста в клуб «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.