На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Рогов назвал скудоумием высказывание Зеленского об уступках

Заявление Зеленского об отказе от уступок, в том числе территориальных, ради прекращения конфликта на Украине, является проявлением скудоумия, заявил Владимир Рогов.

Он подчеркнул, что Зеленский бросил украинцев, в том числе насильно мобилизованных, на убой. Каждый день «промедления» стоит Киеву новых жизней.

«Отказываясь от мирных переговоров, Зеленский продолжает демонстрировать своё скудоумие, которое он лично воспринимает как кураж», — сказал сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов в беседе с РИА Новости.

Кроме того, Рогов выразил мнение, что Зеленский своим поведением показывает всему миру, что жаждет развязывания третьего мирового конфликта.

Ранее руководитель ведомства по повышению эффективности работы правительства Соединённых Штатов (DOGE) Илон Маск заявил, что Зеленский хочет «вечного» продолжения конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх