На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дело не в отсутствии наказания ,а в том ,что люди убедились в том ,что их используют как пушечное мясо,ради тобогащен...Командующий ВСУ М...
  • Александр Семкин
    Яйца обоим отрезать.В Екатеринбурге д...
  • Eduard
    Да!Захарова: Бербок ...

Во Всеволожске пьяный мужчина выстрелил в окно роддома из ракетницы

Во Всеволожском роддоме произошёл инцидент с возгоранием в результате попадания сигнальной ракетницы в здание медучреждения.

Ночью 22 августа экстренные службы получили информацию о возгорании в кабинете заведующего гинекологическим отделением Всеволожского родильного дома, расположенного на Колтушском шоссе.

На месте происшествия было обнаружено разбитое окно на четвёртом этаже здания, а также повреждённая штора и опалённые стены.

Перед инцидентом у здания был замечен 29-летний мужчина с сигнальной ракетницей, который был в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители составили протокол о хулиганстве. Никто из пациентов и сотрудников роддома не пострадал, эвакуация также не потребовалась.

Ранее в Марий Эл суд приговорил к 15 годам лишения свободы местную жительницу, которая из ревности подожгла дом многодетной семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх