На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

ISU изучит инцидент с плюшевой ракетой на Гран-при Китая

Международный союз конькобежцев (ISU) начал расследование после инцидента, произошедшего на Гран-при Китая во время выступления китайского дуэта фигуристов Жэнь Цзюньфэй и Син Цзянина. Об этом сообщило агентство Associated Press (AP).

26 октября после завершения выступления пары на лёд была брошена плюшевая игрушка, представляющая собой модель ракеты «Дунфэн-61».

Фигуристы подняли её и продемонстрировали зрителям во время ожидания оценок.

В заявлении ISU, опубликованном AP, говорится: «Международный союз конькобежцев подтвердил, что среди игрушек, брошенных болельщиками на лёд во время выступления, была обнаружена неподходящая. Спортсмены, выступавшие на льду, подняли её. ISU выражает сожаление в связи с произошедшим и инициирует расследование».

 

Ссылка на первоисточник
наверх