На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    у собаки два хвоста, один виляет ей, а второй с ней ссорится🤣Трамп против НАТО...
  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...
  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...

В Дагестане спасли семерых человек, которых смыло в реку

В Дербентском районе Дагестана спасли семерых человек, которых смыло в реку. Об этом сообщил глава района Эльман Аллахвердиев.

По его словам, спасатели и волонтеры оперативно отреагировали на происшествие и смогли вытащить людей из воды. «Спасатели и волонтеры оперативно отреагировали на вызов и спасли семерых человек, которых смыло в реку», — отметил он.

Инцидент произошел на дороге в Дербентском районе. Обстоятельства, при которых людей унесло течением, уточняются.

По данным оперативных служб, ситуация в районе осложнилась из-за ливней. Ранее сообщалось о частичном прорыве дамбы Геджухского водохранилища, в зоне подтопления оказались десятки домов.

В МЧС предупреждали об угрозе подтопления населенных пунктов, включая поселок Мамедкала. В регионе проводилась превентивная эвакуация более 4 тысяч человек.

В соцсетях также распространялось видео с разрушенной дамбой, однако официальные данные уточняют, что речь идет о частичном повреждении гидросооружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх