На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха! Что он там потерял?Welt: мэр австрий...
  • Eduard
    Земля ему стекловатой!В Волчанске ликви...
  • Eduard
    тикают до хаты!Украинский офицер...

Во Владивостоке при падении с высоты на ТЭЦ-2 погибли три человека

Во Владивостоке в результате падения с высоты на ТЭЦ-2 три человека погибли, еще двое пострадали, им оказывается медицинская помощь, сообщили в СУС КР по Приморскому краю.

Инцидент произошел 14 августа. Сотрудники подрядной организации во время выполнения ремонтных работ на высоте сорвались вниз.

Возбуждено уголовное дело по ч.

3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ). Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По словам представителя регионального СУ СКР, работники упали из-за обрушения элементов дымовой трубы. В прокуратуре Приморья также уточнили, что кирпичи посыпались в месте, где работники долбили трубу, передает РИА Новости.

Ранее в Красноярске на стройплощадке рабочий погиб, упав с высоты 17-го этажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх