На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Отоларинголог поддержал запрет ватных палочек в РФ

Отоларинголог высшей квалификации Алексей Кошелев прокомментировал инициативу, согласно которой в России может быть введён запрет на ватные палочки, пишет Газета.ru.

Он заявил, что жители страны не умеют правильно пользоваться данными предметами, в связи с чем их использование является опасным. Так, по словам врача, в результате применения ватных палочек часто происходят травмы барабанной перепонки и слухового прохода.

«Очень мало людей, которые умеют безопасно пользоваться ватными палочками, и это даже не вопрос образования», - сказал Кошелев и подчеркнул, что отоларингологи запрещают своим пациентам использование ватных палочек.

Ранее вице-премьер РФ Виктория Абрамченко сообщила, что использование цветного пластика, пластиковых трубочек, посуды и ватных палочек планируется запретить на законодательном уровне. Подробности - в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх