На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Туроператоры ожидают роста стоимости отдыха на горнолыжных курортах РФ

Туроператоры ожидают роста стоимости отдыха на горнолыжных курортах России, пишет «Москва 24».

В Ассоциации туроператоров рассказали, что летний отдых на горнолыжных курортах уже подорожал. В зимнее время рост цен может составить еще 10-20% в зависимости от направления.

Как отметили в АТОР, российские гостиницы применяют динамическое ценообразование, спрос на них начнет расти осенью, пик придется ближе к новогодним праздникам, поэтому россиянам посоветовали бронировать отели уже сейчас.

В Ассоциации добавили, что спрос на отдых на горнолыжных курортах РФ остается высоким, загрузка гостиниц на пике сезона может составить 100%. По мнению экспертов, несмотря на открытые границы, многие россияне предпочтут отдых на родине. Это связано с трудностями в получении шенгенских виз и сложностями с бронью жилья за границей.

Ранее стало известно, что в Крым назначен второй дополнительный поезд «Керчь - Москва». Он будет курсировать через день с 11 августа по 10 сентября 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх