
В Темрюкском районе Краснодарского края полиция начала проверку по факту возможного жестокого обращения с ребёнком. Поводом для расследования стала видеозапись, появившаяся в соцсетях.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, на видео местный житель грубо ругает плачущего сына, угрожая запереть его в подвале.
В социальных сетях сообщают, что мужчина якобы неоднократно запирал своих детей в подвале под предлогом воспитательных мер, а также применял к ним физическое и психологическое насилие.В настоящее время сотрудники отдела МВД по Темрюкскому району устанавливают личность автора ролика и выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что в Австрии родители заперли трёхлетнего ребёнка в ящике, веря, что он одержим демоном. Мальчик скончался.
Свежие комментарии