На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сабитов
    И почему мы не изучаем его чёрный ящик?Flightradar: неоп...
  • Eduard
    В мире есть хуже дела та же война а они шоу устроили с кем же он целовался!Появилось фото «и...
  • Eduard
    Во пристали к человеку!Появилось фото «и...

Россия и Италия договорились о поставках в Европу самолетов SSJ100

Россия и Италия договорились о поставках самолетов Sukhoi Superjet 100 в Европу. Как сообщает Росавиация, глава ведомства Александр Нерадько и руководитель Национального управления гражданской авиации Италии (ENAC) Алесио Куаранте подписали в Риме график процедур реализации двустороннего соглашения по поддержанию летной годности указанных воздушных судов.

«Документ позволяет беспрепятственно осуществлять экспортные поставки SSJ100 европейским заказчикам», - отмечается в сообщении.

По словам Нерадько, согласовать позиции и подготовить текст документа удалось в очень короткие сроки.

Чиновник отметил, что подписанный график процедур укрепляет двустороннее взаимодействие, отвечает интересам авиапрома РФ и является залогом успешного развития экспорта российской авиатехники за рубеж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх