На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Пушков заявил, что Польша проиграла газовую войну «по всем статьям»

Глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков выразил мнение, что Польша проиграла газовую войну «по всем статьям».

В своем официальном Telegram-канале парламентарий отметил, что упорная битва против поставок в Европу российского газа оказалась «бессмысленной тратой сил и возможностей».

Пушков подчеркнул, что Варшава продолжает безуспешно обвинять Россию в газовом кризисе, а также пытается поддеть Германию, однако это выходит у нее «жалко и мстительно».

При этом, по мнению сенатора, Европа уже осознала, что без российского газа ей не выжить.

Напомним, что ранее президент Польши Анджей Дуда заявил, что НАТО и ЕС должны задуматься о противостоянии угрозам, которые якобы может принести запуск газопровода «Северный поток - 2».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, выразил мнение, что политики западных стран предпочитают обвинить Россию в росте цен на газ, вместо того, чтобы признать свои ошибки, которые привели к нынешней ситуации на энергетическом рынке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх