На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это он в тюрьме уголовникам говорит? Ага,сейчас все в монастырь убегут!Лавров: Россия вс...
  • Lana_Borei Иванова
    Браво!Мелони за три год...
  • Владимир Безгрешнов
    новые родятся бандерлоги. Хрущёв пожалел, а мы умываемся кровавой юшкойПутин: армия РФ б...

Во Владивостоке джип протаранил храм, машину ДПС и автобус с пассажирами

Во Владивостоке водитель автомобиля нанёс ущерб храму, участвовал в гонке с полицией и столкнулся с автобусом.

По данным SHOT, мужчина на внедорожнике устроил гонки прямо в центре Владивостока. Сначала он попытался въехать в двери храма, затем столкнулся с патрульной машиной полиции и врезался в автобус №11, в котором находились пассажиры.

Пострадавших в результате инцидента нет. Сотрудники полиции оперативно задержали водителя, проводится расследование.

Ранее сообщалось, что в Ленинском районе Владивостока водитель вышел из автомобиля и нанес несколько ударов 65-летнему мужчине, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх