На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен,Хоть генералов у нас и не мало!Зеркальный ответ:...
  • Леонид Никитин
    Вы в европах скоро поймете что все экстремисты мусульмане и в подметки не годятся нацистам хохлам. Вот когда в Европу...Украинцев в Олимп...
  • Eduard
    Вот так надо стерроризмом юороться,что быте спрятаться не могли!Путин поблагодари...

Певица Сорокина посетила Центр отбора на службу по контракту в Москве

Российская певица и солистка «Москонцерта» Татьяна Сорокина побывала в Едином пункте отбора на военную службу по контракту, где исполнила для военнослужащих несколько песен, сообщает АГН «Москва».

Сорокина пообщалась с военнослужащими и пожелала всем вернуться после специальной военной операции живыми и невредимыми.

Певица также очень положительно оценила организацию работы в Едином центре.

«У ребят, которые пришли подписывать контракт, есть возможность сразу все сделать в одном месте. Это медицина, психологи, помощь в оформлении кредитов. Это очень важно. Хочу поблагодарить всех сотрудников Центра за их работу», — сказала Сорокина.

«Мы надеемся, что скоро победа будет за нами, всей стране надо мобилизоваться и довести дело до конца», — добавила певица.

Единый пункт отбора на военную службу по контракту (ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1) открылся в столице в апреле прошлого года. Записаться на прием можно на портале mos.ru.

Как сообщалось, лидер группы «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова выступила перед военнослужащими в Едином пункте отбора на военную службу по контракту в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх