На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Так помогите России прикончить наркомана.Сийярто: Венгрия ...
  • Татьяна Корнилова
    Сколько вывезли артефактов из Афганистана при молчаливом согласии ООН и ЮНЕСКО, всё ушло в частные коллекции, так и в...На европейских пл...
  • Юрий Зубрин
    Пцэушные обезьяны за работой?Вика Цыганова: св...

Захарова высмеяла слова премьера Эстонии про европейские привилегии

Мария Захарова высмеяла заявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас о том, что поездки в Европу для россиян должны стать привилегией, а также перечислила привилегии в понимании европейцев.

Дипломат обратила внимание на сообщение газеты Parisien о том, что в столице Франции магазины начали штрафовать за открытые двери при включенном кондиционере.

«К вопросу о том, что такое «привилегия» в понимании европейцев на самом деле — мыться, греться и проветривать. Как оказывается», — написала официальный представитель МИД РФ в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее премьер-министр Эстонии Кая Каллас поддержала идею украинского лидера Владимира Зеленского запретить выдавать россиянам туристические визы. Посещение Европы она назвала привилегией, а не правом человека.

В Министерстве иностранных дел РФ призывы некоторых европейских стран перестать выдавать шенгенские визы гражданам РФ назвали открытым проявлением шовинизма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх