На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

BBC: в Британии выбросили в мусор конфиденциальные военные документы

В городе Ньюкасл обнаружили «сотни страниц» военных документов, сообщает BBC.

Они разбросаны по улице, после того как «вывалились» с мусорного мешка. В частности, в документах указаны имена и контакты британских военных, а также сведения информация о выдаче оружия. На некоторых документах стоит отметка «конфиденциально».

В МО Британии заявили, что случай расследуется «в срочном порядке». В ведомстве подтвердили, что бумаги были переданы представителям Минобороны Британии, но «не привели какой-либо дополнительной информации».

В материале сказано, что документы с отметкой «конфиденциально» при попадании к злоумышленниками «могут создать» для британских властей и их союзников «краткосрочную угрозу средней интенсивности».

Кроме того, в ряде случаев речь может идти об «угрозе жизни» британских военнослужащих.

По информации журналистов, бумаги могут относиться к работе гарнизона Каттеррик. Это база сухопутных сил Британии, находящаяся в графстве Северный Йоркшир. Ньюкасл расположен в графстве Тайн и Уир (Северо-Восточная Англия).

Ранее сообщалось, что ВС Британии сочли «театром» слова премьер-министра страны Стармера об отправке войск на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх