На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Кнутов: серийное производство «Орешника» – это приглашение к переговорам

Начатое серийное производство ракеты «Орешник» – это приглашение западным странам сесть за стол переговоров, заявил aif.ru военный эксперт Юрий Кнутов.

Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что Россия приступила к серийному производству ракетного комплекса «Орешник».

«Начало производства ракет "Орешник" - это приглашение западным странам сесть за стол для переговоров, пока мы не стремимся к военному доминированию.

Попытки блокирования Калининграда, прекращения судоходства в Балтийском море и многое другое говорит о том, что Запад ведет путь к эскалации. Мы, создав новое оружие, предлагаема сесть за стол переговоров и договориться о нераскручивании гонки вооружений, о деэскалации и нормализации отношений», – подчеркнул Кнутов.

Массовое производство «Орешника» и появление на вооружении наших ракетных войск подобного рода систем поднимет боевой потенциал армии РФ, добавил военный эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх