На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

ЕС хочет запретить въезд в Европу всем участникам СВО

Еврокомиссия ведет работу над тем, чтобы запретить въезд в Шенгенскую зону всем россиянам, которые принимали участие в спецоперации на Украине, сообщила глава дипслужбы ЕС Кая Каллас.

«В Еврокомиссии мы работаем над тем, чтобы не допустить в Шенгенскую зону сотни тысяч бывших российских военных, участвовавших в на Украине», - сказала Каллас на пресс-конференции по итогам встречи глав МИД ЕС.

Ранее сообщалось, что послы стран Европейского союза на очередной встрече не смогли согласовать новый, уже 20-й по счету пакет санкций против России.

Глава венгерского МИД Петер Сийярто сообщил, что Будапешт наложил вето на решения Евросоюза о 20-и пакете антироссийских ограничений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх