На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

С начала обострения из сектора Газа по Израилю выпущено около 4070 ракет

С момента обострения конфликта по Израилю из сектора Газа выпустили порядка 4070 ракет, 610 из них упали внутри анклава. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу израильской армии.

По её данным, система ПРО «Железный купол» перехватила около 90% снарядов.

Палестино-израильский конфликт обострился в начале этого месяца после попытки выселить несколько арабских семей из Шейх Джарраха. Начались столкновения палестинцев с израильской полицией, а затем и военные действия между движением ХАМАС и еврейским государством.

По последним данным, в Израиле жертвами конфликта стали 12 человек, больше 50 получили ранения. Тель-Авив нанес сотни ответных ударов, погибли 227 палестинцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх