На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Вы придурки вы еще напишите чем он сралДиректор ресторан...
  • Eduard
    Когда Гончаренко на фронт отправится?Нардеп Гончаренко...
  • Eduard
    Небеда Прибалтика выделит,им в Европе деньги не нужны,там "Антикапитализм"!Нардеп Гончаренко...

Политолог Ищенко рассказал, почему на Украине не хотят проводить выборы

Украинскую оппозицию объединяет только желание отобрать власть у Владимира Зеленского. Об этом в эфире радио Sputnik заявил политолог Ростислав Ищенко.

По его мнению, киевский режим серьезно ослаблен на фоне военных неудач. Политолог считает, что в такой ситуации проведение президентских выборов приведет к расколу в оппозиционной коалиции, взаимным обвинениям и в конечном итоге — к полному развалу Украины.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что власти Украины ведут себя так, словно живут «на другой планете», не осознавая реальную экономическую ситуацию в стране и положение в зоне боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх