Самарский областной суд оставил под стражей внучку бывшего мэра Самары Виктора Тархова – Екатерину Тархову, которая обвиняется в двойном убийстве, передает ТАСС.
Уточняется, что апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения.
Напомним, 31 января в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении Виктора Тархова и его супруги обратился друг семьи.
Следователи установили, что Тарховы выходили на связь в последний раз в конце декабря 2024 года. По подозрению в убийстве двух лиц задержана их внучка Екатерина. По версии силовиков, она убила бабушку с дедушкой на почве неприязненных отношений, затем – скрыла тела. Суд отправил Екатерину Тархову в СИЗО, 7 февраля ее защита подала апелляцию на данное решение суда.Также следователи обнаружили следы крови Тарховых в их квартире в Самаре.
Свежие комментарии