На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Яков Кедми рассказал, как Алла Пугачева закатила скандал в израильском кафе

Певица Алла Пугачева оказалась в центре скандальной ситуации в Израиле. Об этом инциденте сообщил известный израильский политический и общественный деятель Яков Кедми в эфире канала Stmegi TV.

Кедми рассказал, что его супруга стала свидетельницей неприятной ситуации, случайно оказавшись рядом с кафе, где Пугачева вступила в словесную перепалку с сотрудниками заведения.

Причиной конфликта стало отсутствие свободных столиков, что, по всей видимости, не устроило артистку. Она заявила: «Как же так, я - Алла Пугачева, найдите!». Однако мест не появилось, что вызвало негодование Пугачевой.

«Она не понимает: как так, для нее - и нет мест?! А девушка, стоящая на входе, не понимает, что эта старуха, не говорящая на иврите, от нее хочет. Какая разница, кто ты?» – прокомментировал Кедми.

По его мнению, данная ситуация демонстрирует «конфликт между миром иллюзий, в котором она жила, и реальным миром, в который она приехала».

Ранее сообщалось, что замок Пугачевой в Подмосковье начали отмывать от плесени перед продажей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх